Los *698

Hornemann, Thomas

Schätzpreis:

75 €

Zuschlagspreis:

1943
88 x 60 cm, R.
"Makulatur de Luxe", 1991. Farblithografie. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Unikat-Druck".